Дом из блоков Heluz

Компания Heluz специализируется на производстве керамических блоков для несущих стен, которые позволяют строить пассивные дома и энергоэффективные здания с минимальным потреблением тепловой энергии.

На заводах Heluz впервые в Европе начали выпуск несущих блоков для однослойных стен, которые без дополнительного утепления позволяют строить здания, соответствующие Директиве об энергетической эффективности зданий № 2010/31/EU (EPBD).

Эта Директива действует на всей территории Европейского Союза и определяет нормы теплосбережения зданий. В соответствии с Директивой в Европе с 2021 все новые здания должны строится "nearly zero energy buildings" (с «почти нулевым потреблением энергии»). Компания Heluz учитывая растущие требования к энергосбережению зданий разработала и наладила выпуск большого ассортимента блоков для однослойной стены, которые опережают жёсткие европейские нормы.

Только компания Heluz производит блоки для несущих стен с термическим сопротивление R=9.06 m2K/W, что на 26% выше, чем у конкурентов.

На заводах Heluz выпускаются керамические блоки таких серий:

серия FAMILY 2 in 1-это керамические шлифованные блоки c пенополистирольным наполнителем для наружных несущих стен толщиной 25, 30, 38, 44 и 50 сантиметров, с термическим сопротивлением R от 3,43 до 9,06 m2K/W, при толщине стены 50 и 44 сантиметра дома не требуют установки систем отопления;

серия FAMILY-это керамические шлифованные блоки со сложной внутренней структурой без наполнителя для наружных и внутренних несущих стен толщиной 25, 30, 38, 44, 50 сантиметров, с термическим сопротивлением R от 3,24 до 6,56 m2K/W, из блоков толщиной 500 мм можно возводить пассивные дома;

серия STI-это керамические шлифованные блоки для наружных и внутренних несущих стен энергоэффективных зданий толщиной 38, 40, 44 и 49 см, с термическим сопротивлением R от 4,2 до 5,55 m2K/W;

серия PLUS-это керамические шлифованные блоки для наружных и внутренних несущих стен зданий с минимальными тепловыми потерями, толщиной 36,5; 38, 40 и 44 см с термическим сопротивлением R от 3.68 до 4,62 m2K/W.

Большой ассортимент блоков Heluz позволяет решить самые сложные конструктивные задачи и построить здание с нулевым энергопотреблением. Кладка керамических блоков выполняется значительно быстрее, чем кладка обычного рядового кирпича, стены не надо армировать и утеплять, а это в конечном итоге снижает стоимость готовой стены. Керамический блок Heluz обладает очень важными для здорового микроклимата в доме, а значит, для здоровья человека характеристиками-это высокая паропроницаемость и большая теплоемкость. Эти свойства керамики сглаживают резкие перепады температуры, влажности наружного воздуха, препятствуют появлению в доме плесени, грибка и других вредных для здоровья человека микроорганизмов.

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.