Облицовочный кирпич лонг формата GeoStylistix компании MBI

Компания MBI производит качественные бетонные изделия с 1945 года. На 4 заводах в Голандии производится тротуарная плитка, облицовочный кирпич и террасные плиты.

Совсем недавно компания MBI разработала уникальную технологию производства облицовочного кирпича длинного формата, запатентованного под торговой маркой GeoStylistix.

Уникальность технологии производства кирпича GeoStylistix заключается в том, что для лицевой поверхности кирпича используются горные минералы, которые придают цвет кирпичу. Специальные связующие, которые были разработаны технологами компании MBI, надёжно скрепляют их с бетонной массой кирпича и позволяют изготовить кирпич длинного формата с идеальной геометрической формой.

В отличии от синтетических красителей, которые использую многие производители, технология с использованием натуральных горных минералов позволяет компании MBI производить облицовочный кирпич GeoStylistix, который не подвержен изменению цвета под воздействием солнечного излучения и других природных факторов, прочный и ровный. Разнообразие природных минералов обуславливает большое цветовое разнообразие выпускаемых длинных кирпичей GeoStylistix.

Кирпич узкого длинного формата GeoStylistix хорошо сочетается с другими фасадными материалами, что открывает большие возможности для архитекторов и дизайнеров.

Кирпич GeoStylistix и дерево на фасаде дома 

Кирпич лонг формата GeoStylistix хорошо сочетается с большими стеклянными проёмами, особенно в кубическом дизайне.

Длинный кирпичGeoStylistix и стекло

Кирпич GeoStylistix лонг формата -это стильное современное архитектурное решение, которое позволит выделить фасад Вашего дома из общей массы застроек.

Длинно форматный кирпич GeoStylistix -это кирпич премиум класса, который долгие годы будет сохранять свой первоначальный вид и защищать стены дома от негативных природных и погодных факторов.

Низкая стоимость и высокие прочностные характеристики узкого кирпича GeoStylistix, по сравнению с клинкерными аналогами дешевле в 2-3 раза, позволяет широко использовать его в многоэтажных постройках.

Жилая застройка в кирпиче GeoStylistix

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.