Водосточная система квадратного сечения из пластика Galeco PVC

Компания Galeco начала производство пластиковой водосточной системы квадратного профиля GalecoPVC².

В основе концепции системы GalecoPVC² лежит квадратная форма желоба и трубы. Эта простая геометрическая форма водосточной системы естественным образом вписывается в архитектуру современных зданий, подчёркивая престижный и, в то же время, простой вид всего строения.

Для изготовления желобов, труб и других элементов водосточной системы GalecoPVC² используется поливинилхлорид- материалы высокого качества, который отвечают всем европейским нормам.

Желоба и трубы квадратного сечения изготавливаются методом экструзии, причём, водосточный желоб системы GalecoPVC² имеет двухслойную структуру.

Квадратный желоб

Внешний слой водосточного желоба изготовлен из цветного поливинилхлорида, чтобы придать водостоку красивый современный вид, а внутренний слой изготовлен из такого же поливинилхлорида, но без добавления красителей и имеет белый цвет, чтобы снизить воздействие ультрафиолетового излучения, которое разрушает полимеры. Такая двухслойная конструкция желоба разработана технологами компании Galeco и значительно увеличивает срок службы водосточной системы GalecoPVC².

Хороший глянцевый вид водосточной системы GalecoPVC² стал возможен благодаря применению высококачественного сырья и современной технологии изготовления методом экструзии. Дополнительный глянец имеет не только презентабельный вид, но и дополнительно отражает солнечные лучи, снижая негативное воздействие ультрафиолета на водосток.

Современные инновационные технологии производства водосточной системы GalecoPVC² позволяют гарантировать 100%герметичность всей системы.

Для удобства проектирования все элементы системы GalecoPVC² доступны в CAD/BIMчертежах, что облегчает внесение изменений в проетную документацию.

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.