Кровельные проходные элементы предназначены для надёжного устройства вентиляции кровли и вентиляции помещений внутри здания, а также для прокладки через кровельное покрытие различных коммуникаций для солнечных коллекторов, телевизионных и спутниковых антен.

Одним из самых сложных узлов кровли является устройство примыкания к дымоходам и вентиляционным трубам. Проходные кровельные элементы обеспечивают надёжную гидроизоляцию кровли и вентиляционных каналов. Эти кровельные аксессуары можно монтировать в процессе строительства новой кровли, а также, можно монтировать и в существующую крышу.

Компания KRONO-PLAST производит большой ассортимент кровельных проходных аксессуаров из высокопрочного пластика, предназначенных для монтажа в кровлю из натуральной черепицы, металлочерепицы, битумной черепицы и фальцевой кровли.

Проходная вентиляционная черепица состоит из двух частей: из универсальной вентиляционной трубы и нижней части, которая изготовлена в точных размерах и формах определённого вида черепицы.

Проходная черепица для бетонной кровли

Основное отличие компании KRONO-PLAST от других производителей кровельных проходных элементов состоит в том, что компания KRONO-PLAST единственная в своём сегменте рынка выпускает проходную черепицу из алюминия!

Главные особенности проходной черепицы из алюминия -это:

хорошие прочностные характеристики, способность выдерживать ветровую нагрузку до 3000 N/м2,

диаметр проходной трубы 150 мм, что обеспечит хорошую вентиляцию в помещении,

срок службы такой же как у керамики или даже больше,

адaптация под различные модели керамической черепицы: Titania, Premion, Domino, Alegra, Samba, Piemont, Monza Plus, Plano, Cosmo, Rubin 9V, Rubin 13V, Turmalin, Teviva, Tegalit, Orea 9,

возможность подобрать цвет к цвету керамической черепицы,

покраска порошковой эмалью гарантирует устойчивость цвета,

не поддаётся корозии,

не собирается конденсат!

Проходная вентиляционная черепица позволяет выполнить вентиляцию дома без возведения дорогостоящих кирпичных труб, обеспечивает надёжную герметичность кровли, сокращает время строительства и экономит Ваши деньги!

Проходная алюминиевая черепица

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.