Многие монтажники водостоков сталкивались с одной значительной проблемой, а именно, с монтажом желобов на эркерах зданий. Проблема состоит в том, что почти у 90%зданий  стены эркеров примыкают друг к другу под разными углами, а стандартный угловой соединитель желоба у всех без исключения производителей водостоков изготавливается только в 2-х вариантах - это 90 и 135 градусов!

Поэтому, идеальный монтаж водостоков на зданиях, имеющих непрямоугольную форму в плане, попросту невозможен без изготовления нестандартных углов желоба.До недавнего времени, чтобы выполнить качественно монтаж водостока на здании с нестандартными углами, монтажник должен был сделать замеры углов, а потом заказать эти нестандартные элементы у компаний, представляющих производителя водостоков. Компании-представители отправляли шаблоны нестандартных углов на производство, чтобы там изготовили нестандартные элементы желобов.

Срок исполнения таких заказов колеблется от 2 до 6 недель, в зависимости от загруженности производства и времени на доставку! Эту проблему с большим успехом решила фирма GALECO, которая разработал настоящий инновационный продукт - это наружный регулируемый угол желоба! Угол регулировки составляет от 105 до 165 градусов. Элемент состоит из 2-х частей: регулируемой и базовой, симметрично подрезанных под углом 45 градусов. Заход регулируемой части на базовую, позволяет получить угол от 105 до 135 градусов. Если обрезать регулируемую часть, то можно получить угол до 165 градусов.

Таким образом, применение регулируемых углов GALECO позволяет Вам дополнительно получить:

  • ВРЕМЯ, т.к. Вы получаете полный комплект элементов для быстрой установки водостока,
  • ДЕНЬГИ, т.к. новый угол оснащён резиновыми уплотнителями, Вам не надо использовать для монтажа два соединителя,
  • ТОЧНОСТЬ - исключаются погрешности при замерах и изготовлении.
Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.